Страница инструктора по ФИЗО Чадайкиной Н. И.

Игра-викторина по ПДД

Спортивный праздник "Богатырский турнир"

Физкультурно-оздоровительный проект для старшей группы « Наше здоровье в наших руках»

Сценарий спортивного праздника по правилам дорожного движения в подготовительной группе «За безопасность всей семьей»

Спортивный праздник по правилам дорожного движения в подготовительной группе «За безопасность всей семьей»

Консультация для воспитателей на тему: « Воспитание у дошкольников самостоятельности и уверенности в себя на занятиях по физической культуре»

Спортивное соревнование, посвященное 23 февраля в старшей группе.

Спортивное соревнование в подготовительной группе, посвященное 23 февраля.