Педагогический проект

Педагогический проект Трунькина С.А.

Валеологический проект Телюшина Г.В.

Проект "Детское экспериментирование как путь к познанию окружающего мира" Трунькина С.А.

Проект«Разработка программно-методического сопровождения внедрения ФГОС в практику дошкольного образовательного учреждения»

Проект "Этот славный День Победы" Телюшина Г.В

Проект "Пасха" в подготовительной группе воспитатель Телюшина Г.В.

Психолого-педагогический проект "От улыбки хмурый день светлее"

Физкультурно-оздоровительный проект для старшей группы « Наше здоровье в наших руках».

Информационно-познавательный проект по ПДД в подготовительной группе

Приложения к проекту.

ПРОЕКТ «ГЕРОИ ДНЕЙ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ» КАК ИНТЕГРАТИВНОЕ ДИДАКТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ