Инновационный педагогический опыт

Иннвационный педагогический опыт старшего воспитателя Кидяшовой Е.Ю. "Разработка программно-методического сопровождения внедрения ФГОС ДО" "

Иннвационный педагогический опыт воспитателя Телюшиной Г.В.

Иннвационный педагогический опыт воспитателя Данакиной О.А.

Иннвационный педагогический опыт инструктора по физкультуре Чадайкиной Н.И

Опыт работы воспитателя Трунькиной С.А.«Детское экспериментирование как путь к познанию окружающего мира»

Опыт работы воспитателя Карандаевой С.Н.«Пластилинография – как средство развития художественно - творческих способностей у детей дошкольного возраста».

Опыт работы Валуева "Развитие художественно-творческих способностей детей в изобразительной деятельности

Инновационный педагогический опыт Пьяновой Е.В.