Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4850

30 мая 2018 г.
Я очень благодарна нашим воспитателям Полине Сергеевне и Марии Оганесовне за их большой вклад в воспитание наших детей.Они ответственно и с любовью относятся к свое работе.Спасибо и поклон до земли.
Евгения Шевченко
14 февраля 2018 г.
От всех родителей воспитанников подготовительной группы хочется выразить благодарность коллективу Зубово-Полянского детского сада 6 "Березка" за хорошее обучение,воспитание и развитие наших детей.Особую благодарность выражаем заведующей д/с Савичкиной Наталье Николаевне, под её чуткин руководством создаются благоприятные условия для наших детей.Искренние слова благодарности выражаем нашим талантливым воспитателям Лябушевой Полине Сергеевне, Филатовой Марии Оганесяновне и помощнику воспитателей Сабуровой Наталье Владимировне.
Хочется ещё отметить работу музыкального руководителя Коницевой Галины Николаевны,
инструктора по физической культуре Чадайкиной Натальи Ивановны, учителя - логопеда Сорокиной Антонины Николаевны.
Спасибо всему дружному коллективу за доброе отношение ко всем детям. Желаем Вам творческих успехов, крепкого здоровья и талантливых воспитанников.
Елена Пачкова